29.05.2012

Комедии на английском языке - BBC Comedy - Most Hits


Комедии БиБиСи - отличный способ учить английский
          Сейчас с интернете масса смешных роликов на любых языках. Но не все они сняты профессиональными режиссерами и не во всех играют профессиональные актеры. А что уж говорить о лексике и произношении в таких клипах. Поэтому я могу посоветовать своим читателям смотреть качественные клипы на английском языке от известной британской службы БиБиСи. В своих статьях я уже писала, что у этой службы есть отличные обучающие сайты, на которых собрана  масса полезных материалов (например радио он-лайн). Вам несомненно понравятся документальные фильмы БиБиСи -все фильмы отлично сняты, а темы фильмов вас вряд ли оставят равнодушными. И конечно просмотр видео помогает сделать процесс изучения английского более живым и интересным.


         Сегодня я хочу вам представить еще один сайт БиБиСи BBC - Comedy на котором собраны юмористические клипы различной тематики. Отличное качество клипов, интересные сюжеты, блестящий юмор делают этот сайт незаменимым для тех, кто изучает английский язык.
        Вот некоторые клипы этого сайта, для просмотра других - перейдите на сайт - вы не пожалеете. Канал этого пользователя на YouTubeBBC Comedy - YouTube























Я также могу рекомендовать вам другие видео, собранные мной для вас - молодежный сериал Extra c cубтитрами, видео по уровням - beginnerelementarypre-intermidiate. А если ролик сделан с юмором - вообще замечательно - смотрите смешные видео на английском и Americans are not stupid и хорошее настроение вам обеспечено.

А в интернет-магазине Ozon.ru вы можете купить DVD диски по данной теме. Хочу отметить, что отделения этого известного интернет-магазина есть почти в каждом городе и доставка осуществляется быстро и без проволочек.


OZON.ru - Книги | BBC Guide to Comedy | Jesse Russell | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-5123-0496-9OZON.ru - Книги | BBC Guide to Comedy | Jesse Russell | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-5123-0496-9

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье