07.07.2012

Олимпийские Игры 2012 в Лондоне (2012 London Olympic Games)

Олимпийские Игры в Лондоне 2012
В этом году в столице Великобритании, Лондоне, состоится Летняя Олимпиада.  Она будет проходить с 27 июля по 12 августа. Вы можете посетить официальный сайт летней Олимпиады в Лондоне, чтобы получить больше информации о расписании мероприятий.
        Лондон - удивительный город и один из самых интересных многонациональных мегаполисов в мире и если вы посетите его во время проведения Олимпийских игр, вас ожидают незабываемые впечатления.
         Получение билета на посещение Олимпийских игр - нелегкое дело, так что будьте готовы к сложностям!

       Кроме этого, вы можете посетить Параолимпийские игры, которые будут проходить практически в то же время. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте London 2012 Paraolympics.
         Если у вас все-таки получится получить билет на Олимпийские игры, то вы сможете посетить многие интересные места Олимпийского парка


:        В самом Лондоне и в Великобритании вообще расположены 37 олимпийских объектов. Если вы не сможете посетить те, которые находятся в Лондоне из-за большого количества людей, вы можете выехать за город.


Eton Dorney - гребной центр, расположенный у озера Дорни  в  25  милях от Лондона
Eton Dorney - гребной центр, расположенный у озера Дорни  в  25  милях от Лондона

The Mall - знаковое место в центральной части Лондона и излюбленное место  для  проведения  официальных и спортивных мероприятий
The Mall - знаковое место в центральной части Лондона и излюбленное место  для  проведения  официальных и спортивных мероприятий

Aquatics Centre - этот центр был специально спроектирован и построен  для Олимпийских  игр
Aquatics Centre - этот центр был специально спроектирован и построен  для Олимпийских  игр 


The Orbit and Art in the Park - самые главные достопримечательности Олимпийского парка.
    
25 квадратных километров в восточной части Лондона были преобразованы  в  Олимпийский парк
25 квадратных километров в восточной части Лондона были преобразованы  в  Олимпийский парк

Мероприятия Олимпиады будут проходить как в Лондоне, так и по всей Великобритании и поэтому если вы сможете посетить те, которые вам больше по душе.

Official London 2012 Shop - в магазинах Лондона вы можете  купить  сувениры  олимпиады
Official London 2012 Shop - в магазинах Лондона вы можете  купить  сувениры  олимпиады


Видео-клип официального гимна Олимпиады в Лондоне Muse - "Survival" с хроникой олимпийских моментов как нельзя лучше отражает напряженную атмосферу олимпийских игр.




А теперь олимпийский гимн Muse - "Survival"  с интерактивными словами на экране.






Я думаю вам также интересно будет посмотреть презентацию о Юрии Носуленко, атлете параолимпийце из Белгорода, который будет принимать участие в Параолимпийских Играх в Лондоне, фотографии агенства Рейтер об открытии Олимпийских, а также послушать и посмотреть клип с официальной песней Олимпиады Flame.


1 комментарий:

Комментируйте на здоровье