02.01.2019

Бесплатные сайты с видео-уроками английского

сайты с видео уроками

Те люди, которые сейчас учат английский, будь то дети или взрослые, привыкли к интерактивности и, хотим мы того или нет, в занятия нужно включать видео, он-лайн игры и тесты. Поэтому в этой статье я хочу рассказать трех сайтах, где можно найти интересные видео уроки, на двух из них можно такие видео уроки создавать самим.



Книга «Открой для себя английский. Видео английский для детей на DVD (книга + 2 DVD)» - купить на OZON.ru книгу с быстрой доставкой | 5-94619-169-1Книга «Открой для себя английский. Видео английский для детей на DVD (книга + 2 DVD)» - купить на OZON.ru книгу с быстрой доставкой | 5-94619-169-1




Первый сайт - это известный многим учителям сайт iSLCOLLECTIVE где каждый желающий может не только найти для себя видео-тест, основанный на коротких видео, но и создать свой собственный видео тест. Разнообразные задания и приятный интерфейс делают его стоящим вашего внимания. Кроме видео тестов здесь же можно найти разнообразные задания, игры и презентации, которые можно бесплатно скачать.

Второй сайт - ESLVideo, на котором тоже есть большая база видео тестов. Как и на предыдущем сайте, здесь можно создавать свои тесты. Года три назад я сделала там несколько видео уроков, которые хранятся на сайте до сих пор. Вот, к примеру, один из них Учим английский с трейлером фильма "Peter Pan".

С сайтом Film English знакомы многие учителя английского языка и, конечно, благодарны создателю сайта  Kieran Donaghy за его практически бесплатную работу. Сайт является обладателем нескольких престижных наград, в том числе British Council ELTons Award for Innovation in Teacher Resourses, а его автор написал несколько книг по методике преподавания английского. К каждому видео дается тщательно проработанный план занятия, который можно загрузить бесплатно.

Для себя я выбрала особенно понравившиеся мне планы уроков и хочу сохранить их здесь.
Большинство уроков на сайте разработаны для уровней itermidiate-upperintermidiate, очень бы пригодились видео для уровней ниже.

The Other Pair



Penelope in the Treehouse



Alike







Комментариев нет:

Отправить комментарий

Комментируйте на здоровье